Landing IL-14 in Alykel
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (29.10.2013 13:37)
→ Author: Raumond
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+8
я оглох походу!(((Ничего не слышу... Zorgair, 12 years ago, #
Крики ужаса из пассажирского салона вырезаны по этическим соображениям) Vladimir_76, 12 years ago, #
+2
 2 
Если разбирать это видео как художественное (на что намекает раздел "Симуляторы") то это два. Ни звука, ни чего-либо привлекательного (про пар из под колес вообще молчу, хеплан такой хеплан). Если разбирать это как посадку - тоже два, тут и говорить не о чем. Nick_D, 12 years ago, #
+1
 1 
Удалите,Raimond Вам заняться нечем?Я так и не понял для чего радио средства были настроены вообще... simxkz86, 12 years ago, #
+1
 3 
Нет, а когда вы летели в тумане, вы не видели что полоса далеко справа? И зачем нырять вниз, когда планка вас явно зовет вверх? Обычно, про такой заход говорят: Земля! Где Земля? Полный рот земли... Vladimir_76, 12 years ago, #
+1
Б.О. самолет проваливался пару раз или показалось? ALEX-80, 12 years ago, #
 1 
Старожилы сайта наверняка помнят видео ролик посадка с инструктором на АН-26, так вот я его слова при просмотре данного сюжета так и вспомнил "на дальний выйди понормальному епт ть, б.. " Вобщем и т.д. Anton789, 12 years ago, #
 3 
без звука и наугад denvita, 12 years ago, #
хех, пересмотрел, и не понял за что я поставил три. Уважаемые модераторы, искренне извеняюсь, но тут кол. Ниже глиссады в начале ролика, прибор если бы мог материться то обматерился бы. я бы на месте его ваще вышел из строя. Левее посадочного так же видно было. на "глиссаде" ушел куда то в поднебесную, пикирование на полосу... Стыдно мне братцы за троечку... denvita, 12 years ago, #
-1
 4 
Случаем не дядюшки Фелиса Ил-14?
А триммерами РВ никак? Не?
djdisco, 12 years ago, #