Для каждого конечно свой заход сложный, для себя лично ни чего сложного не увидел, Вы В Непале, в Лукле посадите, во это будет сложно, а здесь хош в право, хошь в лево- степь.
− Mexmax,
13 years ago,
#
И где там степь? Кругом одни пятитысячники.
− штурмовик,
13 years ago,
#
Меш и нормальный аэродром установите! И попробуйте тогда зайти на посадку!
− BoxeWr,
13 years ago,
#
Про полоски меню сима говорилось миллион раз, вырезайте, глаза режет! Вид на крыло просто убивает (меня лично). Виды так себе! Продолжайте и все получится, а пока так!
− aviadriver,
13 years ago,
#
5
Самолётик хороший, летал на нём когда-то...)
− pogrom,
13 years ago,
#
Кстати, а что за моделька-то?
− Smuggler,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~