Скорее всего выключил автомат тяги,малый газ на клавиатуре,а ось которая управляет рудами стояла где то посередине!Причина поезженый потенциометр на оси,джой старый.Вот и газанул над бетоном )) Была такая проблема на допотопном genius )
− 100Pudov,
12 years ago,
#
Да и вид на крыло этот с кривой картинкой,плюс вышка где то в космосе... В общем два за ролик,+1 за потеряное время,как то так!
− 100Pudov,
12 years ago,
#
3
Зачем перед касанием включил чуть ли не взлетный режим?
− Vadim_Sergeev,
12 years ago,
#
3
Сел как палубный истребитель. После касания газ на полную, после зацепа сразу малый. Где малый газ над торцом полосы? Впечатление, что хотел уйти на второй круг, но передумал...
− Сбитый_летчик,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~