Вполне забавно, но 2 замечания...видео не в 60фпс - снижает реалистичность как-то и второе - я камеру ближе к окну двигаю(на торпеду), чтоб все эти косяки повтора не видно было по приборке!
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
Жень, в настройках все по максимуму стоит. Только это не фул HD, а 720р, с квадратного монитора писал. А что с приборкой? Ее ж не видно...
− pavel1981xxx,
6 years ago,
#
Про фпсы и разрешения понял! По поводу приборки...да вон те сигнализаторы и топливо горят! Я бывает полетаю и повтор врублю, когда у меня и топлива нет или ещё чего - ахинея на дисплеях вылезает!
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
5
Классно!!! Паша, у тебя я смотрю тоже пересветик у облаков присутствует? У меня такая же история. И никак побороть не могу(((( Вот как раз сегодня видео скинул для обсуждения народу: https://youtu.be/PqUYJ3ZD3-Q
− Gleb_Baikal,
6 years ago,
#
Спасибо! Пересвет получается при записи, так все нормально. Если скрипты какие установлены, то покрути эти параметры: set("sim/private/controls/clouds/ambient_gain", 1.1) set("sim/private/controls/clouds/diffuse_gain", 1.0) set("sim/private/controls/clouds/light_curve_ratio", 0.95) должно помочь...
− pavel1981xxx,
6 years ago,
#
Понял! Покрутим. Не открутить бы чего (что есть) лишнего))))))))))))
− Gleb_Baikal,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~