УГ какое-то. да и посадка не фонтан.
− Den33,
14 years ago,
#
2
За хреновую посадку, стрёмный эффект вида из очка и напрягающий копирайт. Никому к чёрту не нужно твои ролики воровать, Уира Уефимов.
− Intel_Rus,
14 years ago,
#
3
я не гуру конечно. но по моему имеет место следующее неудачное сочетание музыки и видео. Музыка как будто держит в предвкушении чего-то захватывающего но на этом видео заканчивается. неудачно как-то.
− Gordey_32,
14 years ago,
#
3
Что-то мне подсказывает, что автор поставил МГ только после касания ;) запас скорости великоват по-моему
− Roma1364,
14 years ago,
#
3
Могли бы и лучше, с вашим то качеством картинки!
А так все очень затянуто, и слишком нос задрали!
− BoxeWr,
14 years ago,
#
4
Не раздражает, учитесь, возможно будете делать хорошие клипы!
− SBI534,
14 years ago,
#
нос сильно задирал када выравнивал
− genz,
14 years ago,
#
1
да посадка мне кажется не очень жесткая... но клип очень скучный...
− capitanTSO,
14 years ago,
#
4
Козлевича сделал :)
Скажите,мне,плиз,что за музыка..?:))
Плиииз:)
− SBI71,
14 years ago,
#
Музыку подобрали, как будто приземляется инопланетный корабль), если хотите, что-бы народ оценил- сажайте нормально, а то тянул до пупа, в результате жесткая и некрасивая посадка, имхо
− Vladimir_76,
14 years ago,
#
а где Вы жесткую посадку увидели? Касание было вполне пределах допустимого!
− letun757,
14 years ago,
#
Скучно, да и посадка не заслуживает внимания. Извините, но не впечатлило.
− l.pilot,
14 years ago,
#
копирайт не в тему, музыка тоже, да и клм в дмд не к месту, ничего особенного
− ArtSpotter,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
А так все очень затянуто, и слишком нос задрали! − BoxeWr, 14 years ago, #
Скажите,мне,плиз,что за музыка..?:))
Плиииз:) − SBI71, 14 years ago, #