Элка | Rating: 3.3!
Скачан 30 раз и тишина,один только Zorgair,как "глас вопиющего в пустыне". Я так понимаю,что никто не смог просмотреть? Попробовал скачать и посмотреть сам,мой проигрыватель спросил меня открывать ли ему неизвестный формат.Короче срендерил и склеил всё заново,начиная с файлов frc,в авральном режиме,а то я жить не мог спокойно-гости собрались,а угощения нет.Прошу прощения за задержку. В предыдущем описании забыл упомянуть о том,что закрылки в воздухе почему то не выпускаются,хотя действие их ощутимо.
→ Size: 106 MB
→ Date: 14 years ago (30.05.2012 17:56)
→ Author:
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 39 time(s)
+1
 3 
Скучненько получилось. испанский_летчик, 14 years ago, #
+1
Экономьте пиксели - пишите "предЪИдущем" через "Ы", прикладывайте скриншоты к файлам. КурсМП, 14 years ago, #
 1 
За оформление. Из описания понятно чуть более, чем ничего. JamesDoe, 14 years ago, #
Согласен с JamesDoe. Но оценку плохую ставить за это не буду. ) bagazhnik, 14 years ago, #
 4 
На этот раз скачал, не поленился!))) Вообщем так...сглаживание не настроенно должным образом, а точнее я его там не заметил вообще!))) Музыка как и рол очень не плох, чувствуется нехватка определённых знаний крафта и видеомонтажа в плане эффективной картинки! Устанавливайте аддоны сторонние, а то всё какое-то дефолтное или мне может и показалось, ибо местность не знакома мне!))) Но в целом на 4 где-то! Удачи в будущих наработках!
p.s. Искренней удачи!
Zorgair, 14 years ago, #
Одним из самых распространенных (непрофессиональных) форматов видео сегодня, является формат «wmv» (видео Windows Media), в этом формате предпросмотр генерируется автоматически, а без предпросмотра качать 100мб (кота в мешке) желания нет, у меня лично трафик дорогой. KVL, 14 years ago, #
-1
 5 
А мне понравилось - качественное видео, хорошо подбранный саундтрек. Конечно особого экшна нет, есть огрехи с графикой, но я считаю все равно 5. И не потому что "на вырост", а просто действительно понравилось. Кстати, может кто возьмет на задумку из мувимейкеров - было бы классно увидеть нечто подобное, но в горах. Сам я правда ролики делать не умею, да и на истребителях, даже тренировочных, не летаю. Я скорости боюсь. И высоты. Smuggler, 14 years ago, #