Супер,жду полной версии!!!
− Shahen,
10 years ago,
#
5
Все супер!!!
Ждем окончательной версии)))))
− Saqo,
10 years ago,
#
5
Всё хорошо, но реверс слабоват по громкости.
− штурмовик,
10 years ago,
#
+2
Изнутри да потому что звук Rolling слишком силен. Надо сбалансировать громкость между всех внутренние звуки - двигатель, ветер, всу, электрический ток, rolling.
− ytu1m,
10 years ago,
#
5
Переход на реверс резковат, по-моему.
− Южный_почтовый,
10 years ago,
#
У меня нет джойстика, таким образом, я использую F2.
Достаточно только затронуть F2 и тут же максимальный реверс идет!
Потом достаточно только тронуть F3 и тут же выключается реверс.
Из за этого все так резко с реверсом.
− ytu1m,
10 years ago,
#
5
Супер!!! Б-ху тоже сделайте, если возможно.
− Sanovich,
10 years ago,
#
Да-да , "симфонию с придыханием" Бэхи слушать можно бесконечно!
− Южный_почтовый,
10 years ago,
#
5
Снаружи супер получилось! Внутри то не был-не знаю)))
− rustrucker75,
10 years ago,
#
In the first line - *have*, not had.
− ytu1m,
10 years ago,
#
Я даю тестовую версию звуков.
Так вы сможете мне сказать что не так, и я буду знать что еще надо исправить, кроме то что я и так знаю что надо исправить.
Примечание!
- От той версие которая на видео нечего пока не изменено.
- Наружный шум электрики всегда будет, даже когда нету тока, так как я пока не нашел никакого другого способа его реализовать, кроме создание новой секции [JET_WHINE].
Так можно полететь, но это еще не конец работы.
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Ждем окончательной версии))))) − Saqo, 10 years ago, #
Достаточно только затронуть F2 и тут же максимальный реверс идет!
Потом достаточно только тронуть F3 и тут же выключается реверс.
Из за этого все так резко с реверсом. − ytu1m, 10 years ago, #
Так вы сможете мне сказать что не так, и я буду знать что еще надо исправить, кроме то что я и так знаю что надо исправить.
Примечание!
- От той версие которая на видео нечего пока не изменено.
- Наружный шум электрики всегда будет, даже когда нету тока, так как я пока не нашел никакого другого способа его реализовать, кроме создание новой секции [JET_WHINE].
Так можно полететь, но это еще не конец работы.
Архив 7z весит 45MB.
после распаковки - 165MB.
http://www.avsim.su/forum/topic/139113-звуки-для-pt-ту-154м/page-4#entry3022979
Говорите что исправить по громкостью - что слишком громко и что слишком тихо (двигатель, ветер, шум разбег...). − ytu1m, 10 years ago, #