Ром4ik, может попробывать более внушительное видео сделать? Мог бы например начать с обзора порта-пошатался бы там...потом плавненько и к вылету ушёл!? Мне вот первая половина понравилась, а потом скучно стало...смена видов и всё такое...тогда бы уже и посадку так же бы заснял в каком-нибудь порту! Подумай! А по картинке-красиво вроде всё, только обрезай края исходников(начало движения)-видно как ты начинаешь по кабине двигать камеру! Оценку вот уже который раз ставлю на будущее-давай уже твори кино или блокбастер!))) Я тоже иногда такие взлёты-посадки делаю, но это так-на скорую руку! Если уж делаешь-лупи там на 100%...с иллюмиками и приближай качество картинки к реалу! Удачи!
− Zorgair,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~