Взлет с Амстердама.......
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (30.08.2014 17:03)
→ Author: Rom4ik
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
В каждом твоём видео одно и тоже!Не надоело штопать? AltynPilot, 11 years ago, #
Порожняк KJC, 11 years ago, #
 4 
Ром4ik, может попробывать более внушительное видео сделать? Мог бы например начать с обзора порта-пошатался бы там...потом плавненько и к вылету ушёл!? Мне вот первая половина понравилась, а потом скучно стало...смена видов и всё такое...тогда бы уже и посадку так же бы заснял в каком-нибудь порту! Подумай! А по картинке-красиво вроде всё, только обрезай края исходников(начало движения)-видно как ты начинаешь по кабине двигать камеру! Оценку вот уже который раз ставлю на будущее-давай уже твори кино или блокбастер!))) Я тоже иногда такие взлёты-посадки делаю, но это так-на скорую руку! Если уж делаешь-лупи там на 100%...с иллюмиками и приближай качество картинки к реалу! Удачи! Zorgair, 11 years ago, #