Just landing at the airport LFMN of the city Nica. Apologies for the quality, it's my first job.
→ Filename:
→ Date:
13 years ago (04.10.2012 09:08)
→ Author:
Макс Карпенко
→ Approved by moderator:
RAID
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
5: за видео, что решились выложить его здесь.
-1 все как-то "дергано", что ли
-1 нет красивой картинки
-1 split-screen на 4 части в самый ответственный момент
-1 какие-то непонятные огни у самолета, в смысле, где Вы вообще такие отыскали? Строблайты мигают, когда свернули с ВПП, биконы после остановки двигателей все так же мигают...
Что мы имеем? 5-4=?
Ответ - моя оценка данному видео. − ReVeR, 13 years ago, #