Please help us keep this site up and running!

Just landing at the airport LFMN of the city Nica. Apologies for the quality, it's my first job.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (04.10.2012 09:08)
→ Author: Макс Карпенко
→ Uploaded by: vladavia (uploaded 6 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
Надо бы поскромнее быть с заставочкой. 22 секунды - слишком жирно для такого видева КурсМП, 13 years ago, #
За заставку 5 ) genz, 13 years ago, #
 5 
За смелость для рейтинга поставлю пять.Но почитайте людей выше они правы..опыт даже если он не приносит положительные реакции или в другой отрасли минусы это всегда опыт,с учётом этого есть возможность учиться))) TomJT, 13 years ago, #
честно говоря сегодня посадил в фсаэйрлайнз ан 24..на подходе довыпустил на 45 при 235 скорости и он клюнул( я посадил экстренно убрав всё и добавив тяги) но вы сейчас меня заклюёте я его собаку посадил )))) поэтому все мы всегда получаем уроки на которых надо учиться)) TomJT, 13 years ago, #
 1 
Начнем с пятерки.
5: за видео, что решились выложить его здесь.
-1 все как-то "дергано", что ли
-1 нет красивой картинки
-1 split-screen на 4 части в самый ответственный момент
-1 какие-то непонятные огни у самолета, в смысле, где Вы вообще такие отыскали? Строблайты мигают, когда свернули с ВПП, биконы после остановки двигателей все так же мигают...

Что мы имеем? 5-4=?
Ответ - моя оценка данному видео.
ReVeR, 13 years ago, #
понял, учту! спасибо vladavia, 13 years ago, #
vladavia, забыл упомянуть, что эффект с исчезновением и появлением самолета на рулении впечатлил. Ранее нигде такого не встречал. Вот кач-во картинки бы ещё чуть повысить. Ну, да ничего. Как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает. ReVeR, 13 years ago, #
Заставку ниасилил - перемотал...и вообще, как - то страшненько всё...На 1:27 - "вид на муравейник" фтопку! На 2:04 - перед Вашим самолётом появляется другой самолёт, а на 2:08 перед ним, уже, появляется другой самолёт и одновременно ваш исчезает...просто испаряется. Понятно, трафик и всё такое...Но, когда монтировал - неужели не видел? Ну и дальше в таком же русле: исчез/появился. Раздел - "симуляторы"? Надо обращать внимание на мелочи! RaserX, 13 years ago, #
А мне показалось это специально было сделано, с исчезанием X-Pilot-747, 13 years ago, #
по поводу качества я же сказал что извеняюсь, так получилось. а вот по поводу исчезания, это конечно же специально, разве не понятно? vladavia, 13 years ago, #
-2
Нет RaserX, 13 years ago, #
Понятно, понятно. Вот если бы виды менялись при этом еще, было бы еще понятнее X-Pilot-747, 13 years ago, #
Что? RaserX, 13 years ago, #
А, владавиа и икспайлот - не один и тот же человек, не? Как - то сладко поёте...) и слово "исчезновение" вы пишете одинаково неправильно: "исчезание" - наводит на мысли... RaserX, 13 years ago, #
Пусть не наводит)) У него Майкрософт, а у меня X-Plane)))) А вы хотите сказать, что слова "исчезание" в русском языке нет?)) Словарик откройте орфографический))) X-Pilot-747, 13 years ago, #
Я просто уловил его задумку с исчезновением/исчезанием, что ж я теперь с ним один и тот же человек? Странно мыслите)) X-Pilot-747, 13 years ago, #
вообще-то у меня тоже x-plane)) vladavia, 13 years ago, #
не узнал)) X-Pilot-747, 13 years ago, #
 4 
Да, качество прихрамывает, однако, посадка хорошая.. "Просто посадка" занимает 30 секунд из 3,5 минут. И еще не понравился "расчлененный" на 4 части экран.. Не понятно, зачем следить в самый ответственный момент посадки. X-Pilot-747, 13 years ago, #
-1
 4 
Как по мне - даже супер-видео и супер-монтаж может испортить сжимание видео с 16:9 до 4:3. Все стало коротеньким и пузатеньким, как в этом случае. Получился мультик. Изучайте способы конвертации видео, либо кадруйте таким образом, чтобы отрезанные под 4:3 поля не несли видео-информации и их спокойно можно было бы отрезать простым эффектом "шторка". сарафово, 13 years ago, #