Please help us keep this site up and running!

An-24RV X-Plane | Rating: 4.1!
An-24RV v2 Package для десятого x-plane, решил снять небольшой обзор внешки, ВК и пр.
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (01.07.2013 16:56)
→ Author: Glize
→ Uploaded by: Glize (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
ни о чем. Dim767, 12 years ago, #
 5 
moy lyubimiy samolet!!!muzika klass da i vse ostalnoe,voobse ocen i ocen otlicnaya rabota! molodzom!!! ALEXMAX, 12 years ago, #
 5 
Отличненько! bedui, 12 years ago, #
 3 
Самолето красивое. Много фич всяких. Но ролик вообще ни о чем. Короче за музыку и за модель. Smuggler, 12 years ago, #
Так о том и ролик - о красоте и фичах. А музычку я сначала не хотел, просто в х-плане тишина полная. После FSX непривычно, там в порту какое-то тарахтение, шумы двигателей, а здесь тишина. И шары летают.. Вот и прицепил для фона. Рад, что понравилось. Glize, 12 years ago, #
 4 
Было бы интересней в полете его увидеть simxkz86, 12 years ago, #
Не прокатило Vladimir_76, 12 years ago, #
что же полет то не выполнили? Илья_Омск, 12 years ago, #
Да я только разок вокруг аэродрома полетал, да по маршруту, тупо по маякам. Кому мой корявый полет интересен. Всех фишек по навигации, что здесь показаны, я использовать не могу. Я там и не разобрался ещё. Glize, 12 years ago, #
 5 
. Pilot-sanya, 12 years ago, #
-1
 5 
Класс! ReVeR, 12 years ago, #
-1
 5 
Классная модель. koguch, 12 years ago, #
-3
 1 
Бред какой-то! Такое ощущение что Вы автор модели и показываете что сделали по модели. tu85831, 12 years ago, #
Автор модели не я. И даже пою не я. Glize, 12 years ago, #