Самолето красивое. Много фич всяких. Но ролик вообще ни о чем. Короче за музыку и за модель.
− Smuggler,
12 years ago,
#
Так о том и ролик - о красоте и фичах. А музычку я сначала не хотел, просто в х-плане тишина полная. После FSX непривычно, там в порту какое-то тарахтение, шумы двигателей, а здесь тишина. И шары летают.. Вот и прицепил для фона. Рад, что понравилось.
− Glize,
12 years ago,
#
4
Было бы интересней в полете его увидеть
− simxkz86,
12 years ago,
#
что же полет то не выполнили?
− Илья_Омск,
12 years ago,
#
Да я только разок вокруг аэродрома полетал, да по маршруту, тупо по маякам. Кому мой корявый полет интересен. Всех фишек по навигации, что здесь показаны, я использовать не могу. Я там и не разобрался ещё.
− Glize,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~