Вот и закончена работа нескольких лет)
Отлично сработано, спасибо за сценарий!
Ну а ролик-среднячёк, услышав такую гордую музыку, ожидалось что-то более торжественное и сецэфичнее)
− Sergeevich,
14 years ago,
#
Очень впечатляет!!! Супер! Может кто нибудь когда нибудь возьмется и сделает еще аэропорт Салехарда, такой же качественно проработанный!)
− MASS_USSS,
14 years ago,
#
И Тюмень(Рощино) тоже бы!
− DoctorWax,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Отлично сработано, спасибо за сценарий!
Ну а ролик-среднячёк, услышав такую гордую музыку, ожидалось что-то более торжественное и сецэфичнее) − Sergeevich, 14 years ago, #