живого бы в сцены X-plane по-более, а то как вымерший мир иногда кажется!
− ZorgsteinKilloo,
7 years ago,
#
...не знаю почему ты выбрал плейн,может лучше P3D? Железо у тебя позволяет ,так почему плейн?
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
В плейне видео проще снять, тем более с топовым железом, а в препаре гемор))))
− Zorin,
7 years ago,
#
Да надоели вечные геморры в Фсх/п3д...да и освещение/цвет в Плейне больше нравится! Ну и в Препаре фиг чего нормально снимешь без нормального плеера и рекордера! Даже в фсх лучше снимать, чем в Препаре! А в Плейне всё проще...
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
...понял,спасибо за ответы. Я пытался очень давно что то снять, смонтировать. Нифига не вышло. Нет таланта... Все тормозит в процессе захвата видео в нормальном качестве. Да и стар для такого. А посмотреть толковый ролик оч нравится.
− ~Anonymous~,
7 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~