Вид города Мозырь и окрестностей, реки Припять и её притоков в full HD с борта Ан-2, начиная с руления в Мозырском аэропорту МЧС РБ (XMGN). Рекомендуется смотреть с максимальными настройками качества (1080HD). Этот файл является частью фильма уникального перелёта на Ан-2 через всю Беларусь по трассе Мозырь-Гродно в формате full HD, который скоро будет опубликован на данном сайте (подготовка, запуск, руление, аэропорты, полёт по трассе, белорусские города, заповедники, леса, поля, болтанка, снижение, заход, посадка).
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (27.05.2012 10:17)
→ Uploaded by: garmash (uploaded 35 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Всё-таки Беларусь не только из окна автомобиля красива) Brosok, 14 years ago, #
 5 
Очень красиво! Спасибо за видео! Zorgair, 14 years ago, #
Да, действительно, очень красиво лететь было, поля-леса, озёра, заповедники. Вот только грозовая облачность по маршруту и болтанка крепко здоровье проверили, скажем честно. Но оно того стоило. garmash, 14 years ago, #
 5 
Жду Минск bagazhnik, 14 years ago, #
 5 
. pilot154-, 14 years ago, #
 5 
Круто :) Belarus, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! Я родился в Мозыре, а более никогда там не был, да и не буду уже... SamosA, 14 years ago, #
 5 
А мне понравилось, обзор родных мест с высоты птичего полёта не всегда посмотреть можно, спасибо за ролик PS:Про грязь.... Ан-2 без грязи - это не Ан-2 )))) moter, 14 years ago, #
Да, особенно если учесть, что мы предусмотрительно драили перед вылетом этот иллюминатор всем, начиная от воды, заканчивая авиатопливом. Но спереди стоит выхлопной коллектор, он по любому моментом "заделывает" все иллюминаторы. Кстати стекла в кабине пилотов также быстро загрязняются насекомыми и всякие циничные высказывания про "прыщи на стекле" выглядят просто смешными. Весь салон изнутри был загружен оборудованием, так что протиснуться к другим точкам внутри самолёта без риска сломать ноги было нереально ) garmash, 14 years ago, #
А что тут смотреть в ХД? Прыщи на стекле? Правые плоскости на 2/3 экрана? Нельзя ли стекло помыть, установить камеру жестко в месте, где ничего не закрывает обзор? ISC пользуется регистратором на стекле и всем все очень нравится. Весь уникальный перелет будет вот такой вод вид и качество? КурсМП, 14 years ago, #
В ХД тебе не нравится, не в ХД тебе не нравится. Я автор и я решаю, где мне ставить камеру, потому что мне например нравится смотреть на мир через законцовки крыла. Кто такой ISC я также не знаю и пусть он себе дальше пользуется чем хочет, а в Ан-2 пожизни во время полёта все стёкла загрязнялись. garmash, 14 years ago, #