:)Не сразу сооброзил что звук опережает видео. Еще и подумал, что это они хлопают на рулении. Скудный такой завтрак туриста подали вам. За видео спасибо. Родной порт.
− Voron777,
13 years ago,
#
И Вам спасибо за отзыв, значит все-таки не только у меня звук опережает при просмотре с сайта(( - мда..... позже тогда переделаю весь ролик +добавлю сразу полет назад-перезалью как часть 2
− Protex,
13 years ago,
#
5
Спасибо за родной порт!
− limansky,
13 years ago,
#
спасибо, мне кажется или это у всех при просмотре ролика с сайта - звук опережает события? потому-что файл на компе нормально воспроизводится у меня (хотя есть еще ролик в fullHD)
− Protex,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
http://i3.webphoto.in/1Zkrm_r7R6aN.png
Вроде обтекатель должен быть на этом месте? Не? − Ляпучка, 13 years ago, #