Please help us keep this site up and running!

17 мая утро, рейс до Внуково, извиняюсь, что снимал вертикально, волновался 13 лет назад последний раз летал )) восторг полный
→ Size: 40 MB
→ Date: 14 years ago (26.05.2012 22:39)
→ Author: Алексей Макаров
→ Uploaded by: makalex (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 14 time(s)
+2
 5 
У Zorgair тоже бывают "критические дни". Еще раз в этом убедился. Дорошко Сергей, 14 years ago, #
+2
 5 
Zorgair, вид в говноунитаз тогда, когда "сходил" и не смыл за собой. serg09, 14 years ago, #
+2
 5 
да нормально так взлетели, где продолжение? Zorgair ты не прав. maksim_imt, 14 years ago, #
-1
Он не прав в том, что ему не понравилось? praga, 14 years ago, #
 5 
Алексей на Zorgair не обращайте внимания без его комментариев было бы скучно. Ждем нового видео! tu85831, 14 years ago, #
 5 
Спасибо!!! alexnks, 14 years ago, #
 5 
хорошо снято, руки не дрожат. serghio, 14 years ago, #
 5 
Ставлю авансом конечно за перевёрнутый экран, качество вполне нормальное. После перерыва в полётах в 10 лет, камеру можно и из рук выронить от восторга! Так что не судите строго человека. Он ещё нас удивит своими шедеврами. Vaniks, 14 years ago, #
 5 
Качество хорошее,мне понравилось VALIK, 14 years ago, #
-10
 1 
Вид в говноунитаз колхозного типа! Очко! Zorgair, 14 years ago, #