Опасный рейс, наверное, через трещину в фюзеляже снимали?
− КурсМП,
13 years ago,
#
+1
1
Ну красивый двигатель,а дальше что?
− serg866,
13 years ago,
#
+1
1
Зачем написал, что с 3:30 хороший вид? Он с 00:01 херовый априори.
− RaserX,
13 years ago,
#
5
Вот так у нас в Вартовске чистят ВПП ))
Ужас, звук такой громкий! Я на Эйрбасе С7 летал, с такого же места и то было потише.
− Aero-Sennin,
13 years ago,
#
3
Вид вид заката красивый, и прикольно движок всю лужу с полосы "высосал", да жаль качество самого видео подвело, так что только "3"
− safary11,
13 years ago,
#
а прикольная струйка воды в двигатель засасывается)))
− grigg747,
13 years ago,
#
Закат красивый, его портят 2 см. ширины видео
− X-Pilot-747,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Ужас, звук такой громкий! Я на Эйрбасе С7 летал, с такого же места и то было потише. − Aero-Sennin, 13 years ago, #