Б747 а/к Трансаэро, внезапно потек...
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (02.02.2013 22:55)
→ Author: ShadyCommunity
→ Uploaded by: Shady (uploaded 7 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Вероятно пьяный пассажир на втором этаже империал-класса пьяный валялся. Вот и непроизвольное мочеспускание случилось. Сожалею. kobzev, 13 years ago, #
 5 
Ссыт! Leonidos, 13 years ago, #
 5 
Было такое на 737 Оренов. Думали в багажной полке открытая бутылка из дьютика. Ан нет, в полке было сухо. Оказалось это конденсат из воздухопроводов СКВ Арт, 13 years ago, #
Ну у ТСО есть 747-е двухсотки, которым уже 20 лет, они еще в китае летали.. Мало че там. Но пересадить должны были. Но вот было ли куда?.. Наверняка чартер, забит под завязку. X-Pilot-747, 13 years ago, #
Почему вас не пересадили? bagazhnik, 13 years ago, #
 5 
может конденсат? Vasiliy_M, 13 years ago, #
 5 
У нас что то похожее было, только на 767м Трансов) В наборе что то закапало с потолка, когда заняли эшелон, все прекратилось, проверил полку для ручной клади, там все сухо было... Мистика однако... MASS_USSS, 13 years ago, #