Вероятно пьяный пассажир на втором этаже империал-класса пьяный валялся. Вот и непроизвольное мочеспускание случилось. Сожалею.
− kobzev,
13 years ago,
#
Было такое на 737 Оренов. Думали в багажной полке открытая бутылка из дьютика. Ан нет, в полке было сухо. Оказалось это конденсат из воздухопроводов СКВ
− Арт,
13 years ago,
#
Ну у ТСО есть 747-е двухсотки, которым уже 20 лет, они еще в китае летали.. Мало че там. Но пересадить должны были. Но вот было ли куда?.. Наверняка чартер, забит под завязку.
− X-Pilot-747,
13 years ago,
#
Почему вас не пересадили?
− bagazhnik,
13 years ago,
#
У нас что то похожее было, только на 767м Трансов) В наборе что то закапало с потолка, когда заняли эшелон, все прекратилось, проверил полку для ручной клади, там все сухо было... Мистика однако...
− MASS_USSS,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~