Бумажная модель самолета Ан 148 авиакомпании Ангара в масштабе 1:100. Самолет выпускается авиационным заводом в городе Воронеж РФ. Эксплуатируется также в ВВС РФ, МЧС РФ и в авиакомпании РОССИЯ.
→ Size: 4 MB
→ Date: 11 years ago (24.08.2014 15:30)
→ Author: Андрей
→ Uploaded by: o1399xa (uploaded 10 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2249 time(s)
Во. И бумажная модель не Ан. Но это не главное. Какие виды ого. А на самом деле пролететь может только АН-4 и Ан-4 похожий только на Як-40 на площадку. Не правда ли кто влез дело не в наркотиках. Я вам подскажу на наркоте метров триста на Сетках какие самольоты? Никаких. Закорота это такая вакханалия. Ого. Так вот. Всьо проще. Вы вышли из самольота? Вы уверены? Не с болида? Итак смотрели видео некоего Doogee в разборе. Стоп. Это наше из предыдущей выставки. Это контроллер водителя автобуса. Нашли даже видео с такие доинноватые пальцы это у водителя автобусв включая контроль дверей. Это вы могли только на сетке взять. К выставке не боится в оранжевом корпусе сведений. Не так а вам для плавания што ли дали? Угу. Но на пляж или посьолок ближайшие 100 лет кинотеатр говно я и жаловаться не будем. Неее нам нада протянуть главное. То что 1118 лет назад объясняли группа прожила белых в постоянной галюцинции но Квочка протянули группу только до 1115 и сами ошиблись. Но подсказать так осталось некому потерпи вот в этом месте. Природа очень зла. Так шо побльоскивает не понимаешь смотри свой же договор передников. Такая ошибка оно да. Не совсем так но это заточка против именно 8 вон фото сэлфи и гатят по восбмьорке. А так не помогать. Тоже гальюнации. Не вмешиваться просто чистить снег. И продолжаете друг за другом не отвечать не за шо без попадания прямого. 6 кусков подробностей фатьки это адрес. Итак по мимо моделей от АН-1 до Ан-40 есть ещо более интересная. Я простой уборщик вам и не угрожаю на Стол Обслуживания Алко Столик на в разгоне. Есть модель на верх здесь и выше. А то прям статистика простр где основная куча Алкашей сдохли и посерели тупо как прилипалы для немного горячеватого. Не серединка. И продолжаете и продолжаете. Не отвечать за свои поступки наложив прилипал. Это уголовное дело здесь и сейчас он четырьох и до восьми столбов. Итак эшо есть четфокке модели Ан-41 и др Ан-44 не секрет на Сетках Daewoo.. ~Anonymous~, 2 years ago, #
Очень хорошая модель. А есть ан 148 Россия? ~Anonymous~, 3 years ago, #
Чуть не сдох пока собирал. В итоге лежит несобранный ~Anonymous~, 5 years ago, #
А есть в масштабе 1:50? ~Anonymous~, 8 years ago, #
 5 
Уважаю "бумажников" - кропотливый труд! Хотя, в данном случае подозреваю, что на фото с боковых ракурсов модель будет менее привлекательна... Oceanair, 9 years ago, #
 5 
Шикарно! Сам хочу так попробовать, а какая плотность бумаги должна быть? IAA10051990, 9 years ago, #
 5 
Собирал сначала пластиковые модели, но со временем перешел на бумагу --- знание нескольких правил + возможности бумаги + любовь к авиации = и вы неограничены в творчестве! Для особо мелких (криволинейных) деталей использую технику папье маше. Сбитый_летчик, 11 years ago, #
 5 
Всегда вызывали уважение люди, которые собирают бумажные модели. Сам собираю только пластиковые. Из бумаги почти невозможно собрать ровные модели. Vaniks, 11 years ago, #