Спасибо за Вильнюс! Ан-12 редкий гость? А чего в шапке не пишите что Вильнюс? Штативчик и шумодав не помешали бы.
− Vaniks,
11 years ago,
#
Действительно Ан12_е, к нам летают редко,ещё реже KC135 и А330 с 747 мыми)),но всё же иногда летают,запечетлеть их для авсима,не всегда представляется возможным,в силу того,что работа вносит свои коррективы.Что касается штатива,он есть,но увы не всегда удаётся воспользоваться им.А название порта и время указано в конце видео.Спасибо за отзыв.
− skwolf,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~