Прям как "Выползень подкустовный" в "День радио"
− КурсМП,
14 years ago,
#
Забыл поставить оценку "отлично"
− КурсМП,
14 years ago,
#
-1
День радио, по-моему, 7-го мая же.
− Артемий154М,
14 years ago,
#
Праздник - то 7-го мая, но КурсМП говорил про фильм
− VasyaIrk,
14 years ago,
#
+1
Артемий154М, здесь имеется в виду «День радио» — российский комедийный фильм по мотивам одноимённого спектакля. В главных ролях Квартет И. Так себе фильмец, но смотреть можно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_радио_(фильм)
− DiKay,
14 years ago,
#
+1
Дожили и не одного отечественного ВС- позор....
− daewooo,
14 years ago,
#
вы во Владивостоке живете?Если вы на западе,то попробуйте поискать в Приморье отечественные авто. По пальцам пересчитать. Точно по тойже причине в России дофига зарубежных ВС.С одной разницей.Вояки и важные персоны всеравно летают на 154,ил96,ту 204,а ездят на лексусах,мазератти и т.д
− DEN11,
14 years ago,
#
Почему-то наши a320 громче уральцев:) Видео отличное,но почему так далеко? Есть же поляна,есть место ближе к полосе.. почему там?
− DEN11,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_радио_(фильм) − DiKay, 14 years ago, #