Please help us keep this site up and running!

spotting in UHWW
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (30.04.2012 21:28)
→ Author: Maks_vl
→ Uploaded by: Maks_vl (uploaded 19 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
Прям как "Выползень подкустовный" в "День радио" КурсМП, 14 years ago, #
Забыл поставить оценку "отлично" КурсМП, 14 years ago, #
-1
День радио, по-моему, 7-го мая же. Артемий154М, 14 years ago, #
Праздник - то 7-го мая, но КурсМП говорил про фильм VasyaIrk, 14 years ago, #
+1
Артемий154М, здесь имеется в виду «День радио» — российский комедийный фильм по мотивам одноимённого спектакля. В главных ролях Квартет И. Так себе фильмец, но смотреть можно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Д​ень_радио_(фильм)
DiKay, 14 years ago, #
+1
Дожили и не одного отечественного ВС- позор.... daewooo, 14 years ago, #
вы во Владивостоке живете?Если вы на западе,то попробуйте поискать в Приморье отечественные авто. По пальцам пересчитать. Точно по тойже причине в России дофига зарубежных ВС.С одной разницей.Вояки и важные персоны всеравно летают на 154,ил96,ту 204,а ездят на лексусах,мазератти и т.д DEN11, 14 years ago, #
 5 
спасибо. RegionAvia, 14 years ago, #
 5 
!!! alexnks, 14 years ago, #
 5 
Большое спасибо! UHWW, 14 years ago, #
 5 
Превосходно! Артемий154М, 14 years ago, #
 5 
Почему-то наши a320 громче уральцев:) Видео отличное,но почему так далеко? Есть же поляна,есть место ближе к полосе.. почему там? DEN11, 14 years ago, #
 5 
Зачет!!! wegass, 14 years ago, #
-2
Как красиво птички поют!! (Всмысле соловьи-воробушки) MDN, 14 years ago, #