Please help us keep this site up and running!

Место отдыха мурманских споттеров и любителей авиации около торца 32-й полосы аэропорта Мурмаши.
Время проведения - июнь 2011 года.
Получилась небольшая зарисовка, снимал на Canon 550D
Перестарались с костром и создали небольшое задымление в торце полосы )
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (31.12.2011 16:05)
→ Author: Игорь Лукин linelinn
→ Uploaded by: Linelinn (uploaded 29 files )
→ Approved by moderator: NetHunter
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
5 за споттинг. Надеюсь весь мусор собрали и унесли с собой, выбросив в мусорные контейнеры. AirGh0sT, 14 years ago, #
Однозначно, у нас народ правильный) Linelinn, 14 years ago, #
 5 
Очень душевно! JST, 14 years ago, #
 5 
!!! RA-76842, 14 years ago, #
 5 
Первоклассно снято и очень качественно смонтировано!!! Вообщем твердая ПЯТЬ. bossound, 14 years ago, #
 5 
Супер! Что за музыка? Очень приятно звучит Doxtor, 14 years ago, #
К подбору музыки подхожу очень кропотрливо,эта скачана с западного сайта бесплатной домашних музыкантов,там такие таланты встречаются, вы не поверите! Linelinn, 14 years ago, #
 5 
Наш красивый порт! Супер за работу, Игорь! Velsy, 14 years ago, #
 5 
Спасибо Игорь , здорово получилось. Kain, 14 years ago, #
 5 
От участника данного мероприятия только 5! NorthWestern, 14 years ago, #
 5 
Понравилось. Высокое качество съемки, приятная медленная музыка, хорошая поляна ). Посадку Ан-24 надо было бы снять полностью и насторожили мухи на баночке Manchestera ), а в целом - отлично видео. Sergant Serge, 14 years ago, #
Посадку полностью не снять, потому, что на выравнивании самолёт исчезает за пригорком, а на торможении снова поподает в поле зрения, ну а мухи любят сладкое) Linelinn, 14 years ago, #
 5 
Спасибо,за Мурмаши!!! cow, 14 years ago, #
 5 
Мне понравилось,особенно отдых ребят(слюни текли),а если попасть в Североморск,можно и военную авиацию поснимать,я там 16 лет прожил. Серж33, 14 years ago, #
Попасть в Североморск просто сама по себе проблема, а уж что-то там снимать военное-прямая дорога в ФСБ и предатели родины, у нас сейчас затянули гайки по всей стране вояки Linelinn, 14 years ago, #
Ну как мне говорили 3500 и дорога в Североморск открыта,на год,было так,слушай а само здание аэровокзала снять можно,не видел его с 1992 года,внутри изменилось? Серж33, 14 years ago, #
Возможно, но не факт, что проехав в Север, там можно будет снимать что-то из военной авиатехники, там дальше башлять придётся. Здание аэровокзала изменилось, ремонт снаружи делали, окна, фасад со стороны города. Linelinn, 14 years ago, #