Заснял отстрел лтц парой Ил-76 с балкона) Ночью смотрится очень красиво) Снято в Оренбурге.
→ Size: 27 MB
→ Date: 13 years ago (10.08.2012 18:25)
→ Author: sk1dman
→ Uploaded by: alex_gorbun (uploaded 37 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 40 time(s)
 5 
Вчера днём они тоже самоё делали. Tornado30, 13 years ago, #
 5 
Обалдеть красиво GR-10-Maestro, 13 years ago, #
 5 
Агаа,так вот кто грозовые тучи "производит"...;-)) wegass, 13 years ago, #
 5 
Эффектно так...бабахнули на 0:22 секунде! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
несведующие товарищи перевыполнили годовой план по производству кирпичей :D Ту154М 85123, 13 years ago, #
 5 
Вот это повезло! КурсМП, 13 years ago, #
 5 
Классно смотрится! Супер видео! serg866, 13 years ago, #
 5 
Мне понравилось!
Что за музыка?
Artem39, 13 years ago, #
Black Hawk Down Gortoz A Ran - J attends Artem39, 13 years ago, #