Выковыркивает в небе
Самолётные фигуры,
Лётчик- храброиспытатель
Получается красиво!
Мы повисли на балконах
И восторженно глазея,
Каждый каждый миг полёта
Навсегда запоминаем!
По ссылочкам ещё пара таких великолепных роликов
− UKHD,
13 years ago,
#
Снято и смонтировано с любовью. Большое спасибо за Су27!
− Baikal,
13 years ago,
#
5
Редкие кадры,когда пилоту дают делать то,что он сам желает,балансировать на пределах возможного. Полное единение с машиной . Су27- истинная гордость нашей авиации
− Baikal,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~