Посадка в Шереметьево. Полоса 25R.
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (01.06.2014 15:49)
→ Author: leo123
→ Uploaded by: leo123 (uploaded 17 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
норм. JUMBO-airz, 12 years ago, #
 5 
Впечатляет! TURBOdt11, 12 years ago, #
 5 
А мне понравилось! SAA24, 12 years ago, #
 4 
Мощная махина. serz141975, 12 years ago, #
Поражает на сколько она тихая) leo123, 12 years ago, #
Ну это давно не секрет...(кто понял почему,тот поймет) ! 100Pudov, 12 years ago, #
Он тихий?? Не тише Ту-154М, только не свистит. Vladimir_76, 12 years ago, #
Вот именно,только не свистит... 100Pudov, 12 years ago, #
-3
 1 
И что здесь нового мы увидели?Ну Боинг,ну пролетел,тема посадки не раскрыта!Ладно бы что нибудь редкое пролетело ! 100Pudov, 12 years ago, #
+1
Мы увидели новый Boeing. А раскрытию темы помешал забор. leo123, 12 years ago, #
Во всём виноват забор в Шереметьево. sodes, 12 years ago, #
Забор тут не причем ))) 100Pudov, 12 years ago, #
Запретить заборы - разрешить сетку!!! Даешь цивилизацию!!! leo123, 11 years ago, #