Please help us keep this site up and running!

Полет с высоты 1111 метров. Тенерифе 22.10.2013 года.
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (02.11.2013 09:06)
→ Uploaded by: tenerife (uploaded 27 files )
→ Approved by moderator: dmi-shef
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+5
 4 
Правильнее было бы сказать "красивые виды меня на параплане". ))) Pretorian, 12 years ago, #
-3
Смотри, от зависти не умри!!! tenerife, 12 years ago, #
+1
Я вообще человек не завистливый. Pretorian, 12 years ago, #
2 Pretorian, Zorgair: солидарен на 100%. Что касается видеоролика, то ему самое место в соцсетях. Там оценку ставят хотя бы те, кто лично знает главного героя контента. А на профильном форуме больше, конечно, интересовал бы ну, скажем, вид на крыло или вид со стороны на парящее в воздухе изделие с двумя «товарищами на пол-экрана с какой-то киркой» ©.
2 tenerife. О какой зависти идет речь, автор? На форуме каждый второй наверняка побывал на о.Тенерифе. Кому и чему завидовать-то? ))) Ничего личного. Без оценок.
lis73, 12 years ago, #
+1
 3 
Очередной бздых.... Ничего личного)) kroke, 12 years ago, #
+1
Красивые виды с высоты!!! tenerife, 12 years ago, #
+1
сами прислали и пытались оценить!? Самолюбие зашкаливает, а других в зависти обвиняете!? Zorgair, 12 years ago, #
 4 
надоели иностранцы,удивите русскими местами! Amyr1976, 12 years ago, #
 3 
всю красоту портят товарищи на пол экрана с какой-то киркой в руках!))) Лучше камеру на голову и смотреть по сторонам! Zorgair, 12 years ago, #