Души попиленных Ту-154 переселяются в тепловозы))))
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (25.06.2012 08:38)
→ Author: toussaes
→ Uploaded by: CAT_III (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Пфф.. какая нафиг экология..)))) DEN11, 13 years ago, #
ты еще это не видел)) http://www.youtube.com/watch?v​=ITYt8lgHtDI

или это: http://www.youtube.com/watch?v​=BStjNHvys2M&feature=related
CAT_III, 13 years ago, #
 5 
У нас когда от городского вокзала в сторону пригорода отъезжаешь на электричке (ЭР9),а там повороты кривые идут и электричка местами едет со скоростью 15-20 км/ч равномерно. Так у ней звук двигателей чем-то на Ил-18 похож. UHWW, 14 years ago, #
А вот у ЭР9 звук ТД действительно чем-то на Ил-18 похож, тут я полностью согласен). И кстати повороты - это у автомобилей, у самолетов развороты, а поезда проходят кривые, в вашем случае малого радиуса, впрочем это уже детали). Smuggler, 14 years ago, #
 5 
Прекрасно понимаю о чем Вы) В Сочи у нас тоже водился такой, только звуки от 134. Жаль не сняли. denpilot, 14 years ago, #
 5 
Звуки прям как у торца 02 во Внуково до реконструкции ) Vladimir_76, 14 years ago, #
Для тех кто не знает- "кукушка" там ездила через торец время от времени ) Vladimir_76, 14 years ago, #
Ну у Кукушки звук другой совсем. Это 2ТЭ116, а во Внуково по-моему ЧМЭ3 ездил. Smuggler, 14 years ago, #
 5 
Все тушки попадают в рай) kirill100, 14 years ago, #
попиленные - в рай как "невинно убиенные", а разбившиеся - в медведящие тепловозы, "за грехи")))) CAT_III, 13 years ago, #
В юмор, однозначно. ___Yura, 14 years ago, #
 5 
Ну а что, юмор оценен, звук и вправду похож чем то) Bubnov, 14 years ago, #
Я так понимаю дело в звуке tu-154b, 14 years ago, #
Да, в звуке. На м-ку похоже чем-то CAT_III, 14 years ago, #
При чем тут Ту-154?!? KazAirDan, 14 years ago, #
А наверно при том, что звук м-ки поверх оригинального в видосе наложили и выдают за чистую монету... Минусите) kroke, 14 years ago, #
-1
Это обычный газотурбовоз. 53981, 14 years ago, #
+1
Какой газотурбовоз! Не смешите! Это обычный дизель. mania, 14 years ago, #
2тэ116 CAT_III, 14 years ago, #