Я, роясь в сети, нашёл сервис по обработке фото. Обработал мой скрин... В
общем, судите, товарищи пилоты!
→ Size: 816 KB
→ Date: 10 years ago (20.03.2016 13:20)
→ Author: Я АКА Голомолзин Артём
→ Uploaded by: PiperCubJ3 (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: CAT_III
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 48 time(s)
Вполне нормальная заставка. Скриншотик только слишком маленький... Karadag, 10 years ago, #
 5 
Только PASI (Sitka), это не "близ", а самая она, Аляска. niculchenko, 10 years ago, #