хороший скрин + 5 минут фотошопа = сплэш
строго не судите
→ Size: 574 KB
→ Date: 13 years ago (31.01.2013 21:54)
→ Author: Shady (me)
→ Uploaded by: Shady (uploaded 7 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 171 time(s)
+7
За слова "Строго не судите" убивал бы... ilyatim, 13 years ago, #
+1
"хороший скрин + 5 минут фотошопа = сплэш ".
В Вашем случае "...=говно"
Grixa_95, 13 years ago, #
+4
такой юный, а уже хам
ну чтож, окау
Shady, 13 years ago, #
Чего же тут хамского? Даже на Вы с Вами. Даже с большой буквы. А на правду не обижайтесь, а принимайте к сведению. Grixa_95, 13 years ago, #
 5 
moya ozenka 5 ALEXMAX, 12 years ago, #
 5 
Мне понравилось, стильно! tailorone, 13 years ago, #
спасибо) Shady, 13 years ago, #
Имхо, размыто слишком. От такой нерезкой каринки глаза вываливаются... AlexCher, 13 years ago, #
задний фон "сблюрил" немного, для концентрации внимания на крафте) Shady, 13 years ago, #
Оригинально,даже не знаю какую оценку поставить. fsreal, 13 years ago, #
-1
 5 
А мне понравилось! QRH, 13 years ago, #
-1
 5 
А мне понравился, креативненько... Vitos, 13 years ago, #
-2
 3 
Формула требует коррекции. Не 5 минут, минимум 30. И обязательно + фирменный логотип. Тогда будет действительно сплэш, а не очередная бестолковая поделка, каких тут и без того "тьма тьмущая" и "пруд пруди"... Karadag, 13 years ago, #
-3
 2 
Не знаю, мне надпись понравилась. Она бал и добавила. ReVeR, 13 years ago, #