Попытка исправить баг ночных текстур, если у кого-нибудь получилось исправить его лучше-поделитесь! )
→ Size: 394 KB
→ Date: 13 years ago (12.12.2012 15:23)
→ Author: hitmit
→ Uploaded by: hitmit (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 453 time(s)
 5 
Спасибо помогло. Tornado30, 13 years ago, #
Да вот и мне хотелось-бы узнать чего вы там такое исправляли. Kirill Konovalov, 13 years ago, #
+1
При включении освещения панелей(Оренэйр),снаружи,на киле-флаг СССР. Tornado30, 13 years ago, #
 5 
Зачет ! Нормуль Mercury55, 13 years ago, #
можно объяснить какой именно баг bb1968, 13 years ago, #