Tu-134A3 | Rating: 3.7!
Качественная модель ту-134 для FSX c виртуальной кабиной! Самолет является портом модели SCS Tu-134 для FS2004 на FSX.
→ Size: 47 MB
→ Date: 11 years ago (03.06.2015 15:56)
→ Author: Stepan Fuflov
→ Uploaded by: UIA367 (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 8418 time(s)
+1
Мусор!!! Гепард_1980, 11 years ago, #
+1
Эй чувак а ты не хочешь написать что автор этой модели команда SCS а не какой то там Stepan Fuflov , где ты вообще его отрыл и почему Адми разрешают присваивать чужой труд каким то левым чувакам . Konstantin_Z, 11 years ago, #
А вы ему единиц наставте!!! Файл сам уберётся!!! KAI31, 11 years ago, #
Заходите к нам на огонёк. Будет видно, качественная или не качественая. http://www.avsim.su/forum/topi​c/134791-ту-134-fsx/page-34#en​try2963100 KAI31, 11 years ago, #
+1
 5 
. Aeroflot825, 11 years ago, #
+1
 1 
Боян goshka334191, 11 years ago, #
При выходе из сима на гаугу свистка ругается. goshka334191, 11 years ago, #
+1
неуж то все работает? Wespe, 11 years ago, #
неужто) Wespe, 11 years ago, #
+1
 5 
была вроде уже . та модель с большими косяками .интересно в этой все исправлено ? RONNIN24R, 11 years ago, #
 5 
подскажите пожалуйста ,как настроить руль поворота ?не слушается .и не работает атис.на других все впорядке самолетах gen2006, 8 years ago, #
Ха ха ха ! Фуфлов , есть пользователь ютуба , который сделал видео , запуска туполя . Кто решил и с чего взял , что он автор модели ? sliipais, 11 years ago, #
 4 
Автору порта спасибо. Однако .... не работает автотяга,и что самое пренеприятное питание электросистемы от аккумуляторов. Генераторы то ли не включаются то ли этого просто не видно.Плюс непредсказуемые вылеты из сима. Успехов в доработке! Overspeed, 11 years ago, #
+1
Это старая, еще первая портированная модель, без СКВ (чтоб не заморачиваться с паксами, трупы возить гораздо интересней и проводница не достаёт). Жалко что в модели чётко не прописана связь управления с обледенением, температурой и давлением в кабине и салонах. Далеко полетали бы. На форуме есть целая ветка с обсуждением и доработкой "Туполёнка" в FSX. Я думаю всем кто выставляет модельки стоит давать на неё ссылочку, многие вопросы сразу отпадут. Авоообще ребятам спасибо, не дают "Свиску" быть забытым. KAI31, 11 years ago, #
Вообще согласен но дал бы Бог у кого то б оно вышло хотя бы на уровне исходной версии Overspeed, 11 years ago, #
Сечас дорабатываю мануал к своей сбрке, скоро выпущу на растерзание, а там посмотрим лучше или хуже. KAI31, 11 years ago, #
Здесь на форуме есть тема где есть нормальная летабельня версия а не эта левая вот : http://www.avsim.su/forum/topi​c/134791-ту-134-fsx/page-34#en​try2963100 Konstantin_Z, 11 years ago, #
 5 
А по моему ничего Рысь, 11 years ago, #
Значит косяки поправил автор? Overspeed, 11 years ago, #
Никто ни что не поправлял это версия с форума которую спёр этот чувак , на форуме уже давно есть более допилиная версия. Konstantin_Z, 11 years ago, #
в Препаре попробовал,сим вылетел при загрузке данного крафта. whitman, 11 years ago, #
Это то что уже давно есть или с доработками уже? Блэйд, 11 years ago, #
Уже давно. Посмотрите дату создания файлов. Сразу всё поймёте. KAI31, 11 years ago, #
 1 
Убираем все ливреи со старой портированой модели, ставим понравившуюся,запихиваем в инстайлер, И - НОВЫЙ САМОЛЁТ! _____--ЗВИЗДЕЦ--_____ если чесно. KAI31, 11 years ago, #