Please help us keep this site up and running!

Stingray | Rating: 5!
Гидроплан Stingray.Нашел на просторах нета,полетал,ну вроде все в норме,вот предлагаю оценить вам!:-)
→ Size: 14 MB
→ Date: 14 years ago (14.05.2012 21:29)
→ Author: Simon Smeiman
→ Uploaded by: Amyr1976 (uploaded 120 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2814 time(s)
+1
 5 
Отличный самолетик.Всё- есть. Визуалка,
динамика -в норме.Хорош для любителей
полетать на водных пространствах в разных частях света.
ispytatel42@mail, 14 years ago, #
хмммм... он прозрачный! виден только винт и пилот... azAZ09, 10 years ago, #
У меня не установился на ХР х64 пишет ,что модель создана для ХР/виста. StanleyV, 13 years ago, #
у м-я w7 x64 все в порядке,полет нормальный! Amyr1976, 12 years ago, #
StanleyV,причём тут вообще версия операционной системы? Дурдом и кривые руки это называется!))) Zorgair, 12 years ago, #
Мужики, день добрый, помощь нужна: а если у меня панели пустые и ничего не отображают - где я лоханулся в чём? Гаугов нет каких-то или как? nickname, 14 years ago, #
Фантастика какого-то австралийца? ag111, 14 years ago, #
не читал, но осуждаю!) испанский_летчик, 14 years ago, #
-2
Хацу такую для 9-ки!)) Smoky, 14 years ago, #