Please help us keep this site up and running!

Работает FSX / 9 , много текстур , адин минис нет VC атак самолет замечательный удачных полетов, спасибо авторам проекта . Турбовинтовой двухдвигательный самолет Bombardier Dash 8 Q400 канадского производства появился в продаже в 2000 году и сразу получил очередь из желающих купить это чудо инженерной мысли. Bombardier Dash 8 Q400 развивает скорость до 670 км/ч, что на 150 км/ч быстрее других турбовинтовых самолетов этого класса и совсем немного не дотягивает до скоростей, которые показывают небольшие турбореактивные пассажирские самолеты. При этом дальность полета Dash 8 Q400 составляет 2500 км, что почти в два раза больше, чем у конкурентов
→ Size: 102 MB
→ Date: 14 years ago (28.12.2011 07:09)
→ Uploaded by: SAMARA63 (uploaded 43 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 7077 time(s)
+7
"Адин минес"... Mordor96, 14 years ago, #
+1
...и адин максес. И еще "нет VC атак". :( Freddie, 14 years ago, #
он Русский? Andr1012, 13 years ago, #
+1
 5 
За 0 рублей очень хорошо. andrey-tomsk, 14 years ago, #
+1
 4 
Скачал с сайта, нормально всё, архив полный. При распаковке только одних ливрееФ на 700 метром)))). В принципе с 9-ки для 10-и, пойдёт побаловаться. ВзлетаБельна, летаБельна и посадочеБелна...
Даже PaintKit есть))) Единственное, что нету, так это thumbnail.jpg , картинкаФ нету, но это поправимо без проблем.
Pasnik, 14 years ago, #
 3 
отсутствие ВК большой минус, модель все же больше для FS9 как не кажется (что впрочем и указано в рид ми в архиве самолета), при выборе самолета нет миниатюр. Поставил, глянул на самолет и даже взлетать желания не возникло. Куча ливрей и мультяшная 2д панель. JSMphoto, 12 years ago, #
 5 
very Good Metta482, 13 years ago, #
 3 
3 минуса 1. VC 2. Ливирей море. зачем? 3.адин минис ето что за граматика. Andr1012, 13 years ago, #
Вы бы сами на себя посмотрели... Комментировать научились, а писать грамотно - нет. QuiteMermaid363, 13 years ago, #
вы по поводу ето? Нет это просто с компьютером не то вызывали мастера сказал что сделать ничего нельзя. Andr1012, 13 years ago, #
атак пишется (перед, а ЗПТ) а так Andr1012, 13 years ago, #
wow namal245, 13 years ago, #
 5 
Чего Вк я в 2Д могу а визуальная нормаль Belarus, 14 years ago, #
 2 
русский не путать с узбекским или каким другим. Конечно, пусть будет и здесь... хотя, сомневаюсь что кто-то, кто искал, не нашел эту (го-нную) модель. Остается только ждать, когда какой-нибудь серьезный разработчик сделает добротную платную модель турбовинтового... Revizer, 14 years ago, #
для АЫЧ без ВК... солидно Revizer, 14 years ago, #
-1
Что пошутили? В архиве нет самолёта, только Avsim.diz. >_ StepiK, 14 years ago, #
+1
И у меня в архиве нет самолета! Куча каких-то файлов на 104 Мб КурсМП, 14 years ago, #
ага, мы тут все шутники собрались. Хлебом не корми, дай выложить avsim.diz размером 104 мб ))) RAID, 14 years ago, #
Указан размер 104МБ, а на деле 319кб... StepiK, 14 years ago, #
а на деле скачайте с сайта, а не через торрент. Только что скачал, проверил - архив целый, не битый, все отлично открывается. RAID, 14 years ago, #
Кхм... Я всегда качаю с сайта, в том-то и дело. StepiK, 14 years ago, #
вам два человека сказало, что с архивом все в порядке )) вы хотите поговорить об этом? в таком случае нажмите ссылку ПРОСМОТРЕТЬ АРХИВ - и убедитесь сами, что архив цел. Ищите причину у себя ;) RAID, 14 years ago, #
+1
Отмените старт автоматической закачки, и скачайте вручную....Будет вам счастье!!! wool33, 14 years ago, #