Аэродром Оренбург-2 для FS X. Сделан с Гугля. РСБН в комплекте. Установка штатная.
→ Size: 4 MB
→ Date: 13 years ago (13.02.2013 04:44)
→ Author: sergunek
→ Uploaded by: sergunek (uploaded 11 files )
→ Approved by moderator: AirArt
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 389 time(s)
У меня поначалу вообще на месте ИВПП бугор был. Перонами его загасил. Рекомендую слетать в Оренбург-2 с аэропорта, расположенного от него за 1000 км - может у кого вылезет этот бугор :). Смотрите на скрине - аэродром стоит на бугре (кое где по заходу даже вал - для защиты от хивинцев :). Если диспетчер будет заводить вас на грунтовую полосу, что обычно бывает при визуальном заходе, попробуйте она ровная. Сруливать с неё на ИВПП надо в районе торцов. sergunek, 13 years ago, #