Ilyushin 18 sound
→ Size: 22 MB
→ Date: 14 years ago (21.06.2012 00:48)
→ Author: Devon Scott
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 1734 time(s)
 5 
Это самый лучший звук!Вот только убрал,afgys-idle,afgys-xidle.На Ан-12 начинал стажером,потом 2-ым.АИ-шечка почти родная.Поздно отписался ,извини Автор. Antey01, 12 years ago, #
 5 
Полезно! Sanya2009, 14 years ago, #
А что за вьюга начинает звучать после запуска внешних? Сокол, 13 years ago, #
Господа, кто скачал, отпишитесь - лучше или хуже старых? Smuggler, 14 years ago, #
если сравнивать с этими http://www.avsim.su/f/fs2004-z​vuki-38/zvuki-dlya-il-18-ili-a​n-12--22106.html?action=downlo​ad&hl=Ил-18 , то новые выглядят полнее. красиво звучит режим запуска двигателей. про недостатки говорить не могу, не специалист, но сами звуки вполне достойные. спасибо автору. Jet_son, 14 years ago, #
Благодарю, тогда качнем-с). Smuggler, 14 years ago, #