вы нормально делать умеете он не так выглядит я там живу и делал сценарий для x plane 11
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
поделитесь сценарием для x-plane 11?
− ту134,
6 years ago,
#
если что то я могу довести его до ума какого-нибуть, хотя не уверен что он нужен.... только вертлетные площадки и просто закрытая полоса. Дай знать если с тобой поделяться. Помню был для MFS сценарий когда то)
− skela,
6 years ago,
#
ещё лет через 200 тут договоритесь встретиться!)))
− ZorgsteinKilloo,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~