Ребята здравствуйте снова! Нашел UKKT с горем пополам, но есть проблема - посреди ВПП патогенные здания. Прошу прощения ещё раз, что не по теме. Как с этим воевать?
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
Так это ж ты мне UKKB кинул, а я спрашиваю за UKKT, аэродром Святошино. Я понимаю, что не в той теме, но я хрен знаю где ещё спросить...((
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
Чето вспомнился "Иван Василич меняет профессию" - "Бородянка? Пусть забирает на здоровье! Я то думал!" Главное теперь, чтобы из компетентных органов ко мне не приехали - "Ты что же сукин сын казенные земли разбазариваешь!?" :)))
− TITAR,
9 years ago,
#
Да какая разница. Вообще хотел написать про "уголок мира" А чего то машинально написал, так вот и получилось :)
− horseman,
9 years ago,
#
Бывает. Я вот машинально в папку "texture" закинул бгл-ку с афкадом и псд-шку от одной из текстур... Как получиось - не знаю. Удалите их, пожалуйста. Они не нужны.
− TITAR,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~