хороший бобик =) с вк
→ Size: 22 MB
→ Date: 12 years ago (02.08.2013 15:40)
→ Author: Carlos Eduardo Salas
→ Approved by moderator: Dizzy81
→ License: License file included in archive
→ Downloaded: 2844 time(s)
Ничем не отличается от дефолта, кроме текстуры. И ухудшен отсутствием многих обзоров. Для пионеров пойдет. leo-parshin, 12 years ago, #
 5 
Только,за ВК:) learjet45a, 12 years ago, #
Я бы не ставил такую оценку лишь за текстуру. leo-parshin, 12 years ago, #
и как он? yurec22, 12 years ago, #
Где скрины??? Сколько можно говорить и просить??? Что значит хороший бобик с ВК?
Собака???
Dim767, 12 years ago, #
+1
Видимо, кот в мешке!!! Dim767, 12 years ago, #
Видимо, такая ВК =) Smuggler, 12 years ago, #