Эту 2д панель я делал для себя года три назад. Случайно обнаружил у себя на dvd диске. Приборы использовал от NeshRikа, за что ему огромное спасибо!
P.S. ПАНЕЛЬ НЕ ПОДОЙДЕТ К ШИРОКОФОРМАТНЫМ МОНИТОРОМ!
→ Size: 22 MB
→ Date: 10 years ago (26.05.2016 22:42)
→ Author: БАЛ, NeshRik
→ Uploaded by: БАЛ (uploaded 48 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 956 time(s)
 5 
Эх,красота. Спасибо. tcvetok, 9 years ago, #
 5 
Спасибо! AM154, 9 years ago, #
 5 
Большое Вам Спасибо!!! Эта панель класс , да и в ВК ТУ-204 Кирилла Коновалова ,работает. Igan, 9 years ago, #
удаленный комментарий