Please help us keep this site up and running!

Текстуры авиакомпании Уральские Авиалинии для модели ПТ Ту-154М.
→ Size: 8 MB
→ Date: 13 years ago (23.08.2012 13:55)
→ Author:
→ Uploaded by: Dryxa (uploaded 96 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 532 time(s)
 5 
Хорошая текстура, но всё-таки "Ту-154М" и адрес сайта писалось в оригинале не курсивом. http://cdn-www.airliners.net/a​viation-photos/photos/7/1/0/20​99017.jpg serg09, 13 years ago, #
Не понял, а где там курсив? Точь такой же шрифт и точь такие же надписи. Посмотрите внимательно. Если Вы про наклон надписи с адресом сайта на текстурном листе, то это делалось специально, на модели смотритря ровно. Dryxa, 13 years ago, #
Да, именно про наклон. Не шибко то и ровно смотрится, ладно, дело Ваше. serg09, 13 years ago, #
С носа или под 90 градусов с боку посмотрите. Я же не зря её с наклоном делал, ибо в этих ракурсах она в обратном наклонении получается. Там же с изгибом текстура натягивается. Dryxa, 13 years ago, #
 5 
Очень достойно Андрей!Одно маленькое пожелание - попробуйте нижнюю часть всего ВС сделать более темной - на мой взгляд,будет намного реалистичней.Попробуйте и закиньте - вместе и обсудим.Как пример сказанного посмотрите ливрею АЛРОСА 85654 - я не навязываю - просто попробуйте! LETUNCHIK, 13 years ago, #
Да она там и так темнее. Но давайте ссыль, посмотрю. Dryxa, 13 years ago, #
Немного подождите - придется лопатить архив LETUNCHIK, 13 years ago, #
http://www.avsim.su/f/fs2004-a​ircraft-liveries-and-textures-​39/pt-tu-154m-ak-alrosa-bort-r​a-85654-42125.html - это ливреи Макса Соломина,ливреи Сергея Глебы -просто супер! Посмотрите пожалуйста в архиве сайта. LETUNCHIK, 13 years ago, #
Ну, там явный перебор и с грязью и с общим затемнением текстур. Как-будто его ни разу не мыли и хз где он летал и побывал. Хорошие компании следят за чистотой своих бортов. :) Dryxa, 13 years ago, #
Андрей - Вы занимаетесь ливреями Ту-154М и просто обязаны знать,что после 10-15 посадок этой машины из-за особенностей выхода реверсивной струи хвост машины чёрный.Летом машину приводят в порядок по мере загрязнения,зимой,из-за отсутствия тёплых ангаров,в лучшем случае от формы до формы.Если Вы стремитесь сделать машину,как можно более реалистичную - не надо делать из неё красивую мультяшную картинку. LETUNCHIK, 13 years ago, #
В одном согласен - средняя труба авроры всегда чистая - копоть на хвосте только в определенном месте и определенного рисунка в виде луча. LETUNCHIK, 13 years ago, #
Грязный или чистый - дело вкуса! Слово "надо" не уместно. По мне, на чистеньком приятней летать. NStK, 13 years ago, #
Извините,но Вы рассуждаете как пацан - если все стремятся сделать 9-ку не афкадной игрушкой ,а правдоподобным симулятором , то надо учитывать все мелочи - Вы же пишите - а почему стыки между плитами на ВПП не такие,как в реале? Тогда вопрос - а почему на супер сцене UNNT должен стоять самолет,только что вышедший из НАНО мойки?.Ведь плиты не помыты,разметка затерта - нет порядка в воспаленном мозге... LETUNCHIK, 13 years ago, #
Р.S. Слово,, надо ,, нигде не проскальзывало - был один совет Андрею - затемнить нижний контур.Это всего лишь совет - крайнее слово по любому за Андреем - если он считает ,что цветовая гамма супер,ради Бога - он автор и он вложил силы в проект,но если ты выкладываешь вещь на оценку,причем довольно стоящую,то хотя бы аргументируй глупость и излишки предложенных поправок LETUNCHIK, 13 years ago, #
Если есть желание продолжить дискуссию на тему теней и реализма текстур - вэлком в личку, скайп, аську. Все мои контакты есть в профиле. А тут не надо разводить монологи на А4 в мелком шрифте. :) Dryxa, 13 years ago, #
+1
LETUNCHIK
Вам не кажется что вот такие мелочи, "пахнут" бредом определенным? Или я бы сказал просто немного не здоровым "фетишом"
BliND777, 13 years ago, #
Нет ,не кажется LETUNCHIK, 13 years ago, #
Мне тоже, глядя в окно с панели КВС, не хватало дохлых мух на козырьке. FireFly, 13 years ago, #
Просветите меня что такое SVR? Rendall, 13 years ago, #
Это код по ИКАО Уральцев. Dryxa, 13 years ago, #
А всё понятно !Спасибки! Rendall, 13 years ago, #
 5 
Cпасибо,понравилась u2820, 13 years ago, #
 5 
Отлично,люблю отечественную авиацию krivoy, 13 years ago, #
 5 
Красиво, а что это за сцена? dolich, 13 years ago, #
ЕКБ от Асофта вроде.. RA-76842, 13 years ago, #
Он самый. Dryxa, 13 years ago, #
а техника земная эт как так? что за доп? -АНДРЮХА-, 13 years ago, #
Это AES. RA-76842, 13 years ago, #
Опять он самый.:)) Dryxa, 13 years ago, #
))))) RA-76842, 13 years ago, #
 5 
Качаемс! pilot_an12, 13 years ago, #