Зучупатый музончик колбасит... На глиссаде гулял, крафт об полосу трахнул.
− Achper737,
13 years ago,
#
4
Сажать под Арию - это жестко))
− 101101,
13 years ago,
#
Не любишь рок - так сразу и говори!
− BogdanLR,
13 years ago,
#
Ну как их можно не любить?)) Да и рок это с натяжкой))
− X-Pilot-747,
13 years ago,
#
Чересчур резко дергаете штурвал, все таки не истребителем управляет. Ладно бы если ветер сильный был. Кроме того как уже говорили, мне показалось, что самолёт жестковато приложили, даже видно было как подпругнул. И еще одна просьба, не вставляйте музыку в видео для раздела "оцените мой полёт", для ого есть раздел симуляторы.
− Dzot09,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~