Please help us keep this site up and running!

Классическая лондонская погода, рейс из Мюнхена.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (26.09.2012 14:02)
→ Author: Евгений Кабанов
→ Uploaded by: X-Pilot-747 (uploaded 26 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 3 
Зучупатый музончик колбасит... На глиссаде гулял, крафт об полосу трахнул. Achper737, 13 years ago, #
 4 
Сажать под Арию - это жестко)) 101101, 13 years ago, #
Не любишь рок - так сразу и говори! BogdanLR, 13 years ago, #
Ну как их можно не любить?)) Да и рок это с натяжкой)) X-Pilot-747, 13 years ago, #
Чересчур резко дергаете штурвал, все таки не истребителем управляет. Ладно бы если ветер сильный был. Кроме того как уже говорили, мне показалось, что самолёт жестковато приложили, даже видно было как подпругнул. И еще одна просьба, не вставляйте музыку в видео для раздела "оцените мой полёт", для ого есть раздел симуляторы. Dzot09, 13 years ago, #
-1
 1 
музыка блевотная pogrom, 13 years ago, #
+1
Мне показалось, раздел "Оцените мой полет", а не "Зацените саундрек".. X-Pilot-747, 13 years ago, #