It is simply beautiful..!
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (28.01.2012 14:25)
→ Author: rodrigodavi
→ Uploaded by: Yanchukoff (uploaded 51 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Очень понравилось. Спасибо NeshRik, 14 years ago, #
+1
 5 
Эх! Как же хочется толковый Арбуз для симулятора )))))) bagazhnik, 14 years ago, #
Aerosoft, AirSimmer... Wilco в конце концов! Yanchukoff, 14 years ago, #
Толковый, а не "хоть бы что". Lion King, 14 years ago, #
Вот бы PMDG арбуз зачетный сделал...! wegass, 14 years ago, #
 5 
Кто нибудь знать как песня называется, очень понравилась. Заранее спасибо... jursinov92, 14 years ago, #
Да, я знаю )
Это
M83 - We Own The Sky
У них много красивых композиций!
NoFL, 14 years ago, #
 5 
Да, вот за это всё мы и любим НЕБО! Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Как в красивой сказке! boss2051, 14 years ago, #
 5 
супер понравилось starshina23529, 14 years ago, #
 5 
обалдено-офигенно красивейшее мега видео Tapxyn, 14 years ago, #
 5 
Как же хочется в небо!!! maksim_imt, 14 years ago, #
 5 
Очень красивый ролик. ivans71, 14 years ago, #
 5 
+ Vladimark, 14 years ago, #
 5 
Просто супер!! tcvetok, 14 years ago, #
 5 
Молодец! stakan48452, 14 years ago, #
 5 
Красота то какая...!!! wegass, 14 years ago, #
 5 
Круто :)

P.S.:Карты на Ipad'ах ...Круто :)
SBI71, 14 years ago, #
 5 
Долго пытался разобрать что же там летит в небо на посадке, потом понял что это отражение огней) oopsmikki, 14 years ago, #
 5 
Cупер-Классное видео! Жаль, что создаются такие шедевры только в забугорных авиокомпаниях! StarichOk, 14 years ago, #