Вопрос к автору,какой сим вы предпочитаете и почему? Если конечно вы вообще увлекаетесь авиасимуляторами)))
После реальных полётов сим наверно курит...
− fsreal,
13 years ago,
#
+1
В свое время летал в FS2004, пробовал FSX, но он тормозил постоянно, да и сцеанариев и добавлений для него тогда было немного, а особенно аэропортов СНГ. Года 2 назад сменил виртуальную авиацию на реальную.
Можно и сказать, что сим курит. Но, чем-то он все-таки помог. Я многие вещи быстрее схватывал. Помог радиообмен в Ватсиме.
Но.....сим - это всего лишь игра. Помню, как еще при первом полете меня болтало на рулежке - потом приспособился к педалям. Турбулентность и болтанку уж никак в симе почувствовать невозможно.
На курсе PPL придется отбивать привычку смотреть только на приборы и ориентироваться исключительно по ним.
Короче сим - и настоящие полеты сравнивать нельзя. По крайней мере это мое мнение.
− ilya_vas,
13 years ago,
#
Спасибо за довольно исчепывающий ответ.
− fsreal,
13 years ago,
#
Про приборы точно, мне инструктор вообще сказал, что иногда проще научить человека с нуля, чем переучивать симмера)). Теперь, когда я где-то читаю про реализм сима, я улыбаюсь))
− Kirill_Semenoff,
13 years ago,
#
Про любое переучивание все так говорят. И музыканты, и спортсмены...
− Чучуна,
13 years ago,
#
"Операторам ударных установок" вообще рекомендуюется руки ломать. А по мере заживления по-новой обучать.
− Чучуна,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
я там учусь!!
инструктор Ron Binton. − Zalet4ik, 13 years ago, #
После реальных полётов сим наверно курит... − fsreal, 13 years ago, #
Можно и сказать, что сим курит. Но, чем-то он все-таки помог. Я многие вещи быстрее схватывал. Помог радиообмен в Ватсиме.
Но.....сим - это всего лишь игра. Помню, как еще при первом полете меня болтало на рулежке - потом приспособился к педалям. Турбулентность и болтанку уж никак в симе почувствовать невозможно.
На курсе PPL придется отбивать привычку смотреть только на приборы и ориентироваться исключительно по ним.
Короче сим - и настоящие полеты сравнивать нельзя. По крайней мере это мое мнение. − ilya_vas, 13 years ago, #