Ставлю пятерку за видео,но музыка здесь не у дел!При посадке особенно...
Да в облаках или на эшелоне она подошла бы.
− ВЛАДИМИР1,
9 years ago,
#
5
Видеоряд 5. Но тут, я думаю, музыку надо было в лёгкий фон сделать.
− Korolev,
9 years ago,
#
5
Музыка переводит ваш ролик из разряда профессиональных с возможностью что-почерпнуть , в разряд художественных!
Качество, расположение и время съёмок тоже лучшие изменить или улучшить.
− isc,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Да в облаках или на эшелоне она подошла бы. − ВЛАДИМИР1, 9 years ago, #
Качество, расположение и время съёмок тоже лучшие изменить или улучшить. − isc, 9 years ago, #