Кто бы спорил,я не буду. Люблю этого биплана.5000 часов накрутил, 70% на АХР. К сожалению,к Африке самолёт не подходит. Один мотор. Отказ -вынужденная посадка.В Африке. 12 лет отдал Черному Континент. На двух мотора. Иначе печальна.
− ~Anonymous~,
1 year ago,
#
Люблю и Африку (приходилось там работать) - и конечно - легендарный Ан-2 - Кукурузник и в Африке с большой буквы - он везде хорош - хороший клип, спасибо.
− zh03,
14 years ago,
#
5
Замены ему нет-похоже что пока и не будет, понравилась последняя посадка.
− bb1968,
14 years ago,
#
5
Техничные-то какие посадки! )
− PRART,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
как пушок садят! − Kopo6o4ka, 14 years ago, #