Теперь:
- задействованы все борты, в том числе и те, которые поступят весной-летом;
- расписание на одну неделю (за основу взят август);
- спецборт возит попов попить кальвадос
→ Size: 15 KB
→ Date: 14 years ago (05.04.2012 18:34)
→ Author: pushen, RA85807
→ Uploaded by: pushen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: AirArt
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 841 time(s)
+1
Потестил. В ДМД появляется дофига статики. Буду использовать старое расписание от РАТС. Уважаемый pushen, Вы не думали об оптимизации кол-ва бортов? 737-700 столько пока не летает, 747-400 тоже, да и нужны ли они все учитывая возможности трафика в ФС9 и имеющуюся сцену ДМЕ. Если не использовать ДМД как базовый порт для полетов, расписание конечно хорошее. PupOK, 14 years ago, #
Расписание на август делалось. Так что пока не летает, но будет летать. Насчет оптимизации - тут люди истерят до пены изо рта, если я хоть 1 борт не включу, даже если ему расписания нормального нет. Так что имеем весь флот и все рейсы первой/второй недели августа из расписания, доступного на момент составления трафика. А так у меня тоже мысли есть, что Домодедово лопнет. pushen, 14 years ago, #
Спасибо за ответ. Хех, тем бы людям Юнайтед или АА просто регистрации все проверить на правильность - зае**сь бы. Тем более что вся чартерная программа ТСО у них на сайте не отражена. Например, те же 743 вовсю летают из ДМЕ и из ПЛК, а не стоят 3 дня из 7 в СВО. Это все не претензии к Вам, в любом случае Лето 2012 в трафике абсолютно Ваша заслуга, а использовать или нет дело лично каждого. PupOK, 14 years ago, #
да...статика все стоянки забила. хоть в реальности в дме 747 пару-тройка штук. остальные борты в шарике и внучке. здесь все гольфы заняты 47-ми... destin, 14 years ago, #
Пользовал те данные, которые были доступны на 3-5 апреля (т.е. когда делал траф). У ТСО вообще расписание меняется очень сильно. За 2-3 недели до этого трафа делал бетку, расписание за это время поменялось "с ног на голову". Возможно сделаю еще апдейт в будущем, если руки зачешуться )))
Кстати, если ничего не путаю, у них 747-300 вообще месяц стояли без дела в марте или апреле.
pushen, 14 years ago, #
http://s013.radikal.ru/i322/12​05/25/fe82c65d4aa3.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/12​05/28/d9654fe1be60.jpg

все стоянки у терминала заняты трансаэро, а люфтганза и американец в сторонке стоян (на скрине не видно). также все гольфы в 47...
destin, 14 years ago, #
я работаю в дме... с февраля 47-ые пару-тройку штук на гольфах и на 17-18 под телетрап. всё. почти все 47-ые переводят в внучку. destin, 14 years ago, #
Пробежался быстро по сайтам... Из Питера есть регулярный рейс всего 1 в неделю на 743, чартеры в Египет и Анталью с неуказанными типами (скорее всего это и есть 743/744) + несколько рейсов появилось в Европу на 737. По Москве с разбегу не скажешь. Так что патчик на УТТ сделаю наверное в июне или ближе к июню. pushen, 14 years ago, #
Как же меня достали эти чартеры!!! ))))) pushen, 14 years ago, #
 5 
Спасибо, забрал. ko4eBNik, 14 years ago, #
 5 
Молодец, давай исчо. Мой траффик здорово пополнился. 062, 14 years ago, #
 5 
подскажите а где текстурку на Империал взять? Биф, 14 years ago, #
Здесь есть - http://library.avsim.net/downl​oad.php?DLID=164934 062, 14 years ago, #
еще вопросик.У меня Мраи не видит расписание,что может быть?Ратс видит а это нет! Биф, 14 years ago, #
Ребята, куда кидать эти текстовые файлы? Простите, и не надо пенать мой коменнт, если можете ответьте penza1663, 14 years ago, #
 5 
Прямо подарок )) Остался Аэрофлот )) Ждём Alexei, 14 years ago, #
Аэрофлот тоже готов... Жду пока обновиться грузовое расписание pushen, 14 years ago, #
Я что-то недопонял.... про "попов" и кальвадос... Sanya2009, 14 years ago, #
В марте 7 раз летал одним маршрутом Москва - Доваль (Франция, провинция Кальвадос). Других маршрутов у этого борта не было. Борт вроде как используется под нужды церкви (или что-то типа того). Папы Римского тоже во Франции нет, зато в Довале есть казино, морские ванны и вино ))) pushen, 14 years ago, #
+1
это ген. директор отдыхать ездил, излишний юмор неуместен на мой взгляд) mellso, 14 years ago, #
А я это без юмора... Борт "принадлежит" патриарху Кириллу. pushen, 14 years ago, #
-1
Борт "Импереал" принадлежит не Кириллу а компании Трансаэро. На днях наблюдал его у нас в Пулково, симпатичный, правда патриарх в это время был в Кронштадте, вместе ДАМ открывал храм после ремонта. Летает на "Импереале" тот кто оплачивает полёт. Если есть бабосы можете сами полетать. Информация есть на сайте Трансаэро и во всех их рекламных буклетах. ko4eBNik, 14 years ago, #
 5 
Спасибо Lion777, 14 years ago, #
 5 
Бонджорно... Sergeyy, 14 years ago, #
 5 
Спасибо огромное, уважемый Пушен! Как всегда, наилучшие впечатления! И как Вы только это успеваете всё, колоссальная же работа! Я так вручную немного в Traffic Tools добавлял когда-то рейсы, так долго всё )) Ektock, 14 years ago, #
 5 
Шикарно... nikola1982, 14 years ago, #
-4
Автор радует нас скорострельностью. Мне нравится Ваша работа в плане разнрообразия...но вот точность данных...это конечно много лучше, чем RATS...там плакать хотелось, но далеко от расписаний реальной жизни. Откуда Вы берете данные? Конечно, в большом порту точность не имеет значения...ползают себе траффики и ладно, но в маленьких портах несоотвествие ярко бросается в глаза, к сожалению. RomanR, 14 years ago, #
Вообще все на основе расписания АК делается с их сайтов. Либо беру расписание с matfmc.ru в случае если на сайте АК расписание в неудовлетворительном виде. Опять же расписание вещь очень динамическая, и каждую неделю видишь абсолютно разную картину (2 расписания с офсайта ТСО, собранное 3 дня назад и 14 дней назад отличаются так же, как слон от черепахи). pushen, 14 years ago, #
Хмм, возможно я действительно отстал от жизни. Кроме ИрАэро (Спб-Петрозаводск) явных косяков больше не заметил. Прошу извинить) RomanR, 14 years ago, #
А я и в ИрАэро такого рейса не помню (кроме лишнего шума насчет Яндекс.Расписаний) pushen, 14 years ago, #
+1
RomanR, а отчего вы плакали с RATS? Где там неточности? Давно пользуюсь. Очень качественно всегда было у них. Schumacher, 14 years ago, #
-1
Не знаю что там качественно. Просто возьмите любой их план и сравните с реальностью. Я брал ФП России и Нордавиа...фантазии чистой воды. Например рейс в Нальчик от Нордавиа..ну и прочее. RomanR, 14 years ago, #
Какой же вы умный, флаг вам в руки, может у вас нагляднее и реалистичнее получится, например с ОРЕНом, а мы заценим качество!!! Не устраивает, не пользуйтесь!!!100% цикличности в симовском трафике не добьетесь!!! Сегодня один борт, завтра другой, послезавтра списали, потом разрезали борт, взлетел, задержался, или ещё что-нибудь. RA85807, 14 years ago, #
Уважаемый RomanR, мне, как соавтору крайнего ФП Нордавиа от РАТС, было бы интересно узнать, где вы там нашли Нальчик. Если нетрудно, поясните. Andrew88, 14 years ago, #
Господа, ответить не нравится - не пользуйся проще всего. Я сам составляю траффики и понимаю, что это труд, но если я вижу явные косяки почему не сообщить об этом?) Воспринимайте критику верно) Андрей, по РАТСу я написал в мыло, так как к работе Пушена он отношения не имеет) RomanR, 14 years ago, #