Трафик составлен по расписанию с оф. сайта авиакомпании, сайта аэропорта Росто-на-Дону, сайта ГЦ ОрВД.
В комплект входят 3 файла на каждое время года.
Перед использованием соответствующий файл переименовать в Flightplans_Donavia_Su2012.txt
→ Size: 10 KB
→ Date: 14 years ago (30.03.2012 16:34)
→ Author: pushen
→ Uploaded by: pushen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: AirArt
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 422 time(s)
+6
Для большинства это было бы абсолютно понятно, если бы Симулятор автоматом менял недельные трафики. Однако в существующем режиме большинство ищет в первую очередь соответствия с реальным флотом компании и освоенными направлениями. Особая скрупулезность в отслеживании каждого рейса с учетом ротации машин нужна специалистам компании. Ваша утилита позволяет Вам строчить расписания довольно быстро. Поверьте - они не потеряют своей ценности и с недельными расписаниями. Зато больше времени можно уделить уточнению данных. Grigal, 14 years ago, #
А какие есть неточности? pushen, 14 years ago, #
VP-BLG - можно вычеркивать,ушел собственнику. Так же летом в компании будут минимум два А319. www, 14 years ago, #
Пока А319 нет ни в одном из трех расписаний. Без VP-BLG Донавиа не сможет выполнить расписание даже на эту неделю (уж не знаю как они выкручиваются, но отмены рейсов на начало апреля уже есть, и то даже с этими отменами тютелька-в-тютельку не будут летать). Когда они А319 "поставят на линию"... тут уж я будущее угадывать не умею. Сомон уже который год второй 733-ий ждет и в расписании у них он есть, а инфы однозначной о нем пока совместными усилиями не нашли - на офсайте они его до сих пор ждут, где-то он уже списан, где-то его вообще нет. Опять же на сайтах российских портов указан 738 там где должен быть второй 733. Кому в итоге верить? К сожалению на сегодня информация в инете достоверна и оперативна только в части продаж.
Можно конечно дождаться все А319, отследить кто и где, что и как.... Потом дождаться шкур для А319. Да как бы к тому времени сезон не закончился, а там уж и трафик надо будет другой делать. И так покуругу. Так что... Инструмент для создания ФП я вам дал. Кто захочет, освоит. Всегда за крайней версией ко мне можно обратиться. Кричать "то не так, это не так" могут сотни, а реальная помощь пока только от двух человек.
pushen, 14 years ago, #
Тем, кто хотел реализьму: убираем 2 списанных 737-ых, ставим на их место А319. Ливреи не знаю где возьмете. pushen, 14 years ago, #
 5 
И вновь большое спасибо Вам, уважаемый pushen! Вы избавляете меня лично от кропотливой работы по апдейту трафика на лето 2012 по реальным расписаниям... Замечательно! Буду рад, если Вы со временем сделаете трафик для какой-нибудь ещё авиакомпании, например, из этих: Аэрофлот, S7, Россия, Якутия, Уральские АЛ, Газпромавиа... Любая Ваша работа будет принята с большой признательностью! Ektock, 14 years ago, #
 5 
Спасибо Greg22, 14 years ago, #
 5 
Спасибо большое,колосальная работа,продолжайте,по неделям очень хорошо,подсунуть план в сим минутное дело dgon-dgoin, 14 years ago, #
А с 319 поправить можно потом,так что всё гуд dgon-dgoin, 14 years ago, #
Не все с этим согласны, поэтому дальше только по заказу. Пишите в личку. pushen, 14 years ago, #
Обижаться не надо. Но и спешить тут особо не требуется. При компиляции в BGL компилятор автоматом находит многие ошибки. Но не все.

В вашем файле Airports_Donavia_Su2012.txt
HAAB,N8*58.6666',E38*47.9666',7656
В FS9 SceneryAfrisceneryAP958280.BGL Высота 7626.0
DAAG,N36*41.4608',E3*12.9245',25
SceneryEURWsceneryAP948180.BGL Высота 82.0
VIAR,N31*42.4666',E74*47.9500',756
SceneryAsiasceneryAP967200.BGL Высота 752.0
Возможно высоты проставлены в соответствии с обновленными схемами, но симулятор этого не поймет.
При загрузке в любом из этих портов на перроне трафик будет выставлен на высоту афкада.
А вот прилетающий в эти аэропорты трафик будет ошибаться по высоте.
Grigal, 14 years ago, #
За замечание спасибо, учту. Обид нет. Пока пойду подумаю над своим поведением ))) pushen, 14 years ago, #
Надеемся, что Вы будете продолжать работать. Тема интересна многим.))) Grigal, 14 years ago, #