Ай маладэц какой. Са вылажил сам пахвалил. Красавэц!)
− ProjectOblivion,
14 years ago,
#
3
это не твой, он уже как 2 года у меня есть
− albatros_41,
14 years ago,
#
Конечно не он. Автор модели dalexey. Самолет был выложен давным давно на x-plane.su в соответствующей ветке. Кстати, 3d кокпита я там что-то не заметил..
− ProjectOblivion,
14 years ago,
#
А у вас есть ли 9.50 вот там есть
− 9999,
14 years ago,
#
-1
9999 - зачем ты материшся
− oblivion-,
14 years ago,
#
oblivion, сам с собой разговариваешь?)))
− Zorgair,
14 years ago,
#
нетТтт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
− oblivion-,
14 years ago,
#
дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
− RAID,
14 years ago,
#
ААААААААА!! (Схватившись за голову) Убейте его кто-нибудь!!))
− ProjectOblivion,
14 years ago,
#
В поличку захотел !! Дайте ваше фото !
− oblivion-,
14 years ago,
#
братва бей плагиатора,,,,
− ~Anonymous~,
2 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~