Бобик с X-Plane 10 версии для X-Plane 9.67 и выше, есть 3D панель, нет 2D как и должно быть, изменил показатели на дисплеях, работают текстуры движков. Короче всё крутиться, вертится, прыгает бегает.
Приятных вам полётов и мягких посадок, не забывайте про комментарии.
→ Size: 46 MB
→ Date: 14 years ago (03.03.2012 22:31)
→ Author: albatros_41
→ Uploaded by: albatros_41 (uploaded 20 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2060 time(s)
 5 
отличный самолет, есть ливреи для него? secur58, 11 years ago, #
 5 
Спасибо.+5 AFL_747, 14 years ago, #
В самолёте у приборов радиосвязи и радионавигации - rad_navcomadf не работают жк дисплеи - цифры частоты не отображаются, у транспондера только работает дисплей, как летать то, по магнитному компасу и по звёздам?
Ещё мне кажется что у двигателей первая крыльчатка компрессора находиться слишком близко к краю воздухазаборника, они у настоящего самолёта утоплены прилично поглубже.
Ещё у настоящего самолёта по достижении определённой скорости должны отключатся внешние элероны (для предотвращения скручивания крыла), а здесь они работают всегда - я могу на 350 узлах на нём бочку сделать легко, я в настройках планмаркера поставил чтобы внешние элероны на 220 узлах начинали уменьшать свой угол отклонения и на 250 узлах полностью переставали работать - и физически полётная модель летать стала как надо, но у 3д объекта самолёта всё равно графически отображается что они отклоняются.
Автор, надо бы доработать аэроплан.
FL600, 14 years ago, #
С радио что нибудь придумаю. На счёт воздухозаборников не ко мне, а к авторам 3д модели,и крафт дефолтный, я его не менял а просто нацепил на него 3д albatros_41, 14 years ago, #
+1
что вы на него нацепили, простите? :) RAID, 14 years ago, #
3д модель albatros_41, 14 years ago, #
Не понял,точно такой для ХР9 был выложен на орге сразу после выхода ХР10,правда его заставили убрать. nakin, 14 years ago, #
+3
По моему это тот же 747 ))) alshe, 14 years ago, #
 5 
класс. DokD, 14 years ago, #
 5 
Ессс клево 9999, 14 years ago, #
-4
 1 
Это боинг 747!!!! pavel-konorezov, 13 years ago, #
Да ну!!!;) alshe, 13 years ago, #
pavel-konorezov, специально для тех, кто не в теме. 744 - это сокращение Боинга 747-400, так же сокращают и модификации 737-го, например 734 - 737-400 и т.д. Smuggler, 13 years ago, #