Кружок в Инсбруке на Л-410...в Игзплейне!
Дурацкие дороги на горках...и текстурки-то не HD на самолётиках!
→ Filename:
→ Date: 7 years ago (26.11.2018 12:16)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Valerapol
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Я так понимаю,что и тут фризы есть? 2,40-2,50 над городом,рывками картинка... ~Anonymous~, 7 years ago, #
Молдец ZorgsteinKilloo, гораздо лучше чем во всяких MFX, p3d ~Anonymous~, 7 years ago, #
Ну и как там дела с симулятором? Пластмассовость исчезла? Или не подлечили пока симулятор? ~Anonymous~, 7 years ago, #
от моделей зависит! Пластмассовость один фиг присутствует! ZorgsteinKilloo, 7 years ago, #
Любят,любят они пластмассу негодяи.... ~Anonymous~, 7 years ago, #
 5 
Красота! Bekir, 7 years ago, #
 5 
Классно картинку настроил!) pavel1981xxx, 7 years ago, #